Vorlage:TableZeitschnitt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Stadtsprachen
Nöth (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nöth (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
! ReN | ! ReN | ||
|- | |- | ||
| - || [[1200-1300|1200-1300]] || {{ | | - || [[1200-1300|1200-1300]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1200-1300]]|format=count}} || I | ||
|- | |- | ||
| - || [[1301- | | - || [[1301-1350|1301-1350]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1301-1350]]|format=count}} || II | ||
|- | |- | ||
| [[ReF_I|I]] || [[1351-1400|1351–1400]] || {{ | | [[ReF_I|I]] || [[1351-1400|1351–1400]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1351-1400]]|format=count}} || [[ReN_III|III]] | ||
|- | |- | ||
| [[ReF_II|II]] || [[1401-1450|1401–1450]] || {{ | | [[ReF_II|II]] || [[1401-1450|1401–1450]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1401-1450]]|format=count}} || [[ReN_IV|IV]] | ||
|- | |- | ||
| [[ReF_III|III]] || [[1451-1500|1451–1500]] || {{ | | [[ReF_III|III]] || [[1451-1500|1451–1500]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1451-1500]]|format=count}} || [[ReN_V|V]] | ||
|- | |- | ||
| [[ReF_IV|IV]] || [[1501-1550|1501–1550]] || {{ | | [[ReF_IV|IV]] || [[1501-1550|1501–1550]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1501-1550]]|format=count}} || [[ReN_VI|VI]] | ||
|- | |- | ||
| [[ReF_V|V]] || [[1551-1600|1551–1600]] || {{ | | [[ReF_V|V]] || [[1551-1600|1551–1600]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1551-1600]]|format=count}} || [[ReN_VII|VII]] | ||
|- | |- | ||
| [[ReF_VI|VI]] || [[1601-1650|1601–1650]] || {{ | | [[ReF_VI|VI]] || [[1601-1650|1601–1650]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1601-1650]]|format=count}} || [[ReN_VIII|VIII]] | ||
|- | |- | ||
| [[ReF_VII|VII]] || [[1651-1700|1651–1700]] || {{ | | [[ReF_VII|VII]] || [[1651-1700|1651–1700]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1651-1700]]|format=count}} || - | ||
|} | |} | ||
</includeonly> | </includeonly> | ||
Aktuelle Version vom 6. November 2023, 19:26 Uhr
Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.