Vorlage:TableZeitschnitt: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stadtsprachen
Wechseln zu:Navigation, Suche
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 8: Zeile 8:
! ReN
! ReN
|-
|-
| - || [[1200-1300|1200-1300]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1200-1300}} || I
| - || [[1200-1300|1200-1300]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1200-1300]]|format=count}} || I
|-
|-
| - || [[1301-1301|1301-1301]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1301-1350}} || II
| - || [[1301-1350|1301-1350]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1301-1350]]|format=count}} || II
|-
|-
| [[ReF_I|I]] || [[1351-1400|1351–1400]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1351-1400}} || [[ReN_III|III]]
| [[ReF_I|I]] || [[1351-1400|1351–1400]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1351-1400]]|format=count}} || [[ReN_III|III]]
|-
|-
| [[ReF_II|II]] || [[1401-1450|1401–1450]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1401-1450}} || [[ReN_IV|IV]]
| [[ReF_II|II]] || [[1401-1450|1401–1450]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1401-1450]]|format=count}} || [[ReN_IV|IV]]
|-
|-
| [[ReF_III|III]] || [[1451-1500|1451–1500]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1451-1500}} || [[ReN_V|V]]
| [[ReF_III|III]] || [[1451-1500|1451–1500]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1451-1500]]|format=count}} || [[ReN_V|V]]
|-
|-
| [[ReF_IV|IV]] || [[1501-1550|1501–1550]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1501-1550}} || [[ReN_VI|VI]]
| [[ReF_IV|IV]] || [[1501-1550|1501–1550]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1501-1550]]|format=count}} || [[ReN_VI|VI]]
|-
|-
| [[ReF_V|V]] || [[1551-1600|1551–1600]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1551-1600}} || [[ReN_VII|VII]]
| [[ReF_V|V]] || [[1551-1600|1551–1600]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1551-1600]]|format=count}} || [[ReN_VII|VII]]
|-
|-
| [[ReF_VI|VI]] || [[1601-1650|1601–1650]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1601-1650}} || [[ReN_VIII|VIII]]
| [[ReF_VI|VI]] || [[1601-1650|1601–1650]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1601-1650]]|format=count}} || [[ReN_VIII|VIII]]
|-
|-
| [[ReF_VII|VII]] || [[1651-1700|1651–1700]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1651-1700}} || -
| [[ReF_VII|VII]] || [[1651-1700|1651–1700]] || {{#ask:[[Zeitschnitt::1651-1700]]|format=count}} || -
|}
|}
</includeonly>
</includeonly>

Aktuelle Version vom 6. November 2023, 19:26 Uhr

Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.