Vorlage:TableZeitschnitt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Stadtsprachen
Herbst (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! Zeitschnitt | ! Zeitschnitt | ||
! ReN | ! ReN | ||
|- | |||
| - || 1200-1300 || I | |||
|- | |||
| - || 1301-1350 || II | |||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:ReF_I|I]] || [[:Kategorie:Zeitschnitt 1351-1400|1351–1400]] || [[:Kategorie:ReN_III|III]] | | [[:Kategorie:ReF_I|I]] || [[:Kategorie:Zeitschnitt 1351-1400|1351–1400]] || [[:Kategorie:ReN_III|III]] | ||
Version vom 3. September 2021, 11:00 Uhr
Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.