Vorlage:TableZeitschnitt: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stadtsprachen
Wechseln zu:Navigation, Suche
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 7: Zeile 7:
! ReN
! ReN
|-
|-
| - || 1200-1300 || I
| - || 1200-1300 || <span title="Tüdelü">I</span>
|-
|-
| - || 1301-1350 || II
| - || 1301-1350 || II

Version vom 3. September 2021, 11:04 Uhr

Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.