Vorlage:TableZeitschnitt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Stadtsprachen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! ReN | ! ReN | ||
|- | |- | ||
| - || 1200-1300 || I | | - || 1200-1300 || <span title="Tüdelü">I</span> | ||
|- | |- | ||
| - || 1301-1350 || II | | - || 1301-1350 || II | ||
Version vom 3. September 2021, 11:04 Uhr
Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.