Vorlage:TableZeitschnitt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Stadtsprachen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! ReN | ! ReN | ||
|- | |- | ||
| - | | - || <span title="Für diesen Zeitraum sind keine Texte vorhanden">1200-1300</span> || I | ||
|- | |- | ||
| - || 1301-1350 || II | | - || <span title="Für diesen Zeitraum sind keine Texte vorhanden">1301-1350</span> || II | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:ReF_I|I]] || [[:Kategorie:Zeitschnitt 1351-1400|1351–1400]] || [[:Kategorie:ReN_III|III]] | | [[:Kategorie:ReF_I|I]] || [[:Kategorie:Zeitschnitt 1351-1400|1351–1400]] || [[:Kategorie:ReN_III|III]] | ||
Version vom 3. September 2021, 11:25 Uhr
Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.