Vorlage:TableZeitschnitt: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Stadtsprachen
Nöth (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Nöth (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| - || [[1200-1300|1200-1300]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1200-1300}} || I | | - || [[1200-1300|1200-1300]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1200-1300}} || I | ||
|- | |- | ||
| - || [[1301- | | - || [[1301-1350|1301-1350]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1301-1350}} || II | ||
|- | |- | ||
| [[ReF_I|I]] || [[1351-1400|1351–1400]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1351-1400}} || [[ReN_III|III]] | | [[ReF_I|I]] || [[1351-1400|1351–1400]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1351-1400}} || [[ReN_III|III]] | ||
Version vom 6. November 2023, 19:14 Uhr
Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.