Vorlage:TableZeitschnitt: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stadtsprachen
Wechseln zu:Navigation, Suche
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 10: Zeile 10:
| - || [[1200-1300|1200-1300]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1200-1300}} || I
| - || [[1200-1300|1200-1300]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1200-1300}} || I
|-
|-
| - || [[1301-1301|1301-1301]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1301-1350}} || II
| - || [[1301-1350|1301-1350]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1301-1350}} || II
|-
|-
| [[ReF_I|I]] || [[1351-1400|1351–1400]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1351-1400}} || [[ReN_III|III]]
| [[ReF_I|I]] || [[1351-1400|1351–1400]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1351-1400}} || [[ReN_III|III]]

Version vom 6. November 2023, 19:14 Uhr

Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.