Vorlage:TableZeitschnitt: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Stadtsprachen
Wechseln zu:Navigation, Suche
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24: Zeile 24:
| [[ReF_VI|VI]] || [[1601-1650|1601–1650]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1601-1650}} || [[ReN_VIII|VIII]]
| [[ReF_VI|VI]] || [[1601-1650|1601–1650]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1601-1650}} || [[ReN_VIII|VIII]]
|-
|-
| - || [[1651-1700|1651–1700]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1651-1700}} || -
| [[ReF_VII|VII]] || [[1651-1700|1651–1700]] || {{PAGESINCATEGORY:Zeitschnitt 1651-1700}} || -
|}
|}
</includeonly>
</includeonly>

Version vom 27. Juli 2023, 13:35 Uhr

Klick auf „Bearbeiten“, um den Quelltext der Vorlage anzusehen.